Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 11:02
SmartProtect, твоя тяга к отеческим наставлениям имеет место быть, наравне с сексуальными меньшинствами. Из этого следует вывод, что возмущаться по этому поводу бессмысленно. Да и срать я хотел на твои поучения, кого вобще они волнуют? :rzhu: Кроме тебя естественно.
17 фев 2011 в 11:03 / Большой Ух (1)
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 11:05
чeл.PEШ.вoпp, :zub:
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 11:16
SmartProtect, и предоставь хватание за твою соломинку женоненавистному Реликту, не впутывай меня в ваши игрища)))
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 11:19
чeл.PEШ.вoпp, сходи прими холодный душ :puh: отвлекись от образа смартовской соломинки :koktel:
*
Foxx©
17 фев 2011 в 12:10
Слушайте Боба Марли и все будет хорошо)))
*
лapитa
17 фев 2011 в 12:25
ноооо вомен -но краааай:or: )))
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 12:26
а я вот добавлю к ранее сказанному относительно этого seclub.org/forum/goto/12848885/ - как можно создать объективную оценку чему-либо, если даже при элементарных словах "шкаф", "дом", "цветок" каждый представит свой мыслеобраз, его сознание подкинет свою интерпретацию таких слов как красивое, хорошее, модное... Может "объективно" это мнение большинства? Или это нужно сделав репрезентативную выборку суждений и ассоциаций проинтерполировав вывести нечто усреднённое, оптимальное, что будет околосмыслицей, зато с претензией на объективизм. :dum: Или объективизма как такого не существует, поскольку даже словари могут давать разную формулировку, а если и одинаковую, то понимать её будут все по-разному, отталкиваясь от своих первичных реакций и представлений. Прочитав мой пост, меня все поймут не так, как того хотел я, или вовсе не поймут :hz:
17 фев 2011 в 12:30 / SmartProtect (1)
*
лapитa
17 фев 2011 в 12:35
delete all, seclub.org/forum/goto/12848390/ - Это и то и другое))).
*
Foxx©
17 фев 2011 в 12:42
SmartProtect, ты делаешь из мухи слона)))дом, шкаф и цветок это вполне конкретизированные слова.
*
Foxx©
17 фев 2011 в 12:44
лapитa, seclub.org/forum/goto/12849490/ - и не только ларька)))у него полно позитива.
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 12:45
Foxx©, вполне, но ты какой цветок представил? Какой дом или шкаф? Я другие, ларита свои представит... Всё субъективно, но желаем, чтоб было объективно )))
*
Foxx©
17 фев 2011 в 12:47
Смарт порой ты начинаешь рассуждать с научной точки зрения: что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты. На всем протяжении своих рассужлений ты все равно приходишь к одному результату)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026