отвлекись от образа смартовской соломинки
Или объективизма как такого не существует, поскольку даже словари могут давать разную формулировку, а если и одинаковую, то понимать её будут все по-разному, отталкиваясь от своих первичных реакций и представлений. Прочитав мой пост, меня все поймут не так, как того хотел я, или вовсе не поймут
17 фев 2011 в 11:02