думалку и вправду береч надо...
А что касаемо темы, так она давно уже превращена завсегдатаями в нечто вроде лавочки около дома, где собираются поговорить на определённые темы, немного шире, чем ты заявил, можно было бы написать все различия в нескольких постах и закрыть тему - читайте.
22 мая 2011 в 18:07