Лучше прямо оплатить молодое тело, чем косвенно оплачивать старое mobilefree.ru/wap/upload/files/6_266x399.jpg Ну и сказки про стареньких красоток это от женской солидарности, что ли...
блин. вы про отношения как про магазин говорите! "оплатить", "купить"... это я такой старый, что все еще продолжаю верить в искреннюю любовь и чистые отношения? теперь все не так? не хочу жить в магазине (((
kornei, Да, Миш, теперь видимо все не так. Товар нужен современный, свежий и конкурентноспособный. На физическом уровне. На все остальное плевать. Как думаешь, в данный момент это только мужская логика или женская тоже?
25 мая 2011 в 10:57