Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Dissident
25 мая 2011 в 10:57
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/13342282/ - вот и уточняй без оскорблений.
*
Foxx©
25 мая 2011 в 14:00
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13343505/ - женщину за сорок мало кто хочет трахать. "Поздно пить боржоми, когда почки отказали"(с)
*
ОсоЗнающаЯ
ts 25 мая 2011 в 14:28
Foxx©, seclub.org/forum/goto/13344417/ - очередную ерунду ляпнул.
*
kornei
25 мая 2011 в 14:42
Foxx©, seclub.org/forum/goto/13344417/ - ошибаешься. самый вкус, сок и наслаждение можно получить именно не от молоденькой, (в которой кроме обертки ничего обычно нет), а от девушки/женщины старших лет. наверное потому все мои девушки, в том числе и жена, старше меня.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 25 мая 2011 в 14:44
kornei, Миш, в 17 лет трудно представить что будешь заниматься сексом в 50 лет с например 45-летней дамой, ему простительно))
*
kornei
25 мая 2011 в 14:55
ДEЖA BЮ, Лю, логично. хотя. я помню меня в 23 и 45-летних конфеток. и наши отношения были не уступки друг другу. не снисхождение или жалость.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 25 мая 2011 в 15:10
kornei, может он просто не видел 45-летних конфеток?))
*
ECartmaN
25 мая 2011 в 17:32
ДEЖA BЮ, они есть?
*
Memento
25 мая 2011 в 18:56
Лучше прямо оплатить молодое тело, чем косвенно оплачивать старое mobilefree.ru/wap/upload/files/6_266x399.jpg Ну и сказки про стареньких красоток это от женской солидарности, что ли...
*
ОсоЗнающаЯ
ts 25 мая 2011 в 19:47
Memento, значит и ты в 45 буишь старпером? Ну тогда да, ток за бабло будешь покупать себе секс)))
*
kornei
25 мая 2011 в 19:52
блин. вы про отношения как про магазин говорите! "оплатить", "купить"... это я такой старый, что все еще продолжаю верить в искреннюю любовь и чистые отношения? теперь все не так? не хочу жить в магазине (((
*
ОсоЗнающаЯ
ts 25 мая 2011 в 19:56
kornei, Да, Миш, теперь видимо все не так. Товар нужен современный, свежий и конкурентноспособный. На физическом уровне. На все остальное плевать. Как думаешь, в данный момент это только мужская логика или женская тоже?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026