:gy:
Какое горе! Моя психология и мотивация сломалась и не работает
Как же так!? Не удалось понравиться человеку,который по возрасту примерно мой сын
//теперь серьезно-не стоит забывать,что тут люди разного возраста.И мозги двадцатилетних существенно отличаются от мозгов сорокалетних.
И раньше были люди непродающиеся и непокупающие.И сейчас тоже есть.И тот кто не хочет покупать и продавать-тот ищет и уважает себе подобного.И еще..Как призыв наверное-хорошая песня Макаревича-Не стоит прогибаться под изменчивый мир-однажды он прогнется под нас
25 мая 2011 в 23:10