Мурат, я понимаю тебя, но ты меня не понял
Не будем далее углубляться в дебри.
Ты где этого нахватался? И где видел 40-летних без мобилок?
. Тю, у меня бабушка в 82 года ни слова по русски незнает, но с телефоном на ты и даже смски своим сёстрам на кабардинском пишет
? Если нам дать веретено мы тоже мало его приспособить сможем
было очень смешно...
26 мая 2011 в 21:35