
Снова не понял так,как хотелось бы.И кто они??/Вот смотри-ты пытаешься для себя самого что либо понять?И поймешь в итоге.Но в 20 лет это понимание не приходит,как и собственно желание понимания.
Вот знайте и вы то, что знаю я. Я делюсь знаниями с вами, причём даром
Не упрощайте интересные вещи, делая их примитивными.
27 мая 2011 в 23:17