В эфире ""модный приговор""
Для меня (безпристрастного созерцателя) что те , что другие - люди прошлого , мягко говоря, пытающиеся спрятаться от суда под масками пристойности, но не находящие в себе возможностей в том чтобы самим кого нибудь не осудить за что нибудь. Мозгодрочеры сиречь
Интересно как ты подгоняешь под свою теорию все подряд без разбора. А чем тебя не устраивает горец с его менталитетом? Читаю снисхождение в его адрес, это ли не гордыня-дыня-дыня
1 июн 2011 в 06:05