smartio, seclub.org/forum/goto/13373212/ - а кто-то ещё писал про скорострелов от тебя обиженой девочкой попахивает. В чём проблема? Быдло-быдло- орал, орал, а тут оп-па, ты глянь- оказался такой же как и мы... Такое же быдло .
SHAPSUG, я самое конкретное быдло может хватит обсуждать меня? Или батхерд измучил Да и давно известно, что люди кричащие о засилии быдло сами являются таковыми, я тебе лично писал, что готов подтереться томиком пушкина
SmartProtect, братан, я незнаю чем заслужил пост про язык и булки, но ответ соответствующий. Где ты узрел добивания тебя с моей стороны я незнаю, но выводы ты сделал свои... А то что дисидент мастер баталий, так это правда... И ты тут хоть тресни,- я наблюдая за этим "школьником" удивляюсь недетским навыкам... Хорошь, неимею стояк на склоки. Мне более по душе то общение, нежели эта муть с криками "ура" "маржа" " в шашки" и т.д , а надо и быдлом можем быть, всё одно, все люди, все под одним Богом ходим
SmartProtect, ну если делать как писал Пушкин, то про высокие технологии лучше забыть. А чё?- вышешь головы непрыгнуть. Только вот прыгаем, ой как прыгаем...
SHAPSUG, это к тому, что если не знаешь о чём речь, не кидайся судить со своими примитивными понятиями. Это не к тебе лично, а к тому, что если взялся спорить или отстаивать свою точку зрения, то потрудись овладеть предметом спора.
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13373509/ - ну вот на этом предлагаю и прервать акты морального насилия... Считая себя старшим, а кого-то школьником, я непозволю себе вовлечь себя в бунт... Я к тому, что старший на то и старший, что младшему умеет объяснить, ани набуцкать,- это относится ко всем...
1 июн 2011 в 04:37