Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
SmartProtect
30 мая 2011 в 08:16
Dissident, ты жирный тролль, учись у более филигранных, умудрённых опытом троллей вроде ДЕЖА ВЮ seclub.org/forum/goto/13360042/. Глядя на твою браваду улыбаться хочется )))
*
ОсоЗнающаЯ
ts 30 мая 2011 в 08:22
SmartProtect, Данил, возводить правду в троллизм это конечно хороший выход, но губительно для личного развития.
*
SmartProtect
30 мая 2011 в 08:24
ДEЖA BЮ, правда у каждого своя, Люда. Ты же не знаешь, что именно я делаю, но для тебя правдой является то, что ты имела в виду, для меня правдой другое. Развитие здесь ни при чём )))
*
Appleko
30 мая 2011 в 08:24
SmartProtect, я тебя опять кагбе предупреждаю
*
SmartProtect
30 мая 2011 в 08:26
Apple, ты, Алла, предупреди тех, кто беспредметно меня обсуждает, или проецирует на меня собственные гомосексуальные наклонности. Я обычно по теме пишу, пока не начинают меня трепать.
*
Foxx©
30 мая 2011 в 08:30
Moлeнka, seclub.org/forum/goto/13358757/ - нет, исключительно только его софистику.
*
Foxx©
30 мая 2011 в 08:33
Apple, ты бы какое яблоко выбрала: натуральное, но кисленькое или глянцево-нитратно-сладкое?
*
Appleko
30 мая 2011 в 08:43
Foxx©, я вообще кислые яблоки люблю, а сладкое вообще не ем практически, так что эта проблема выбора обошла меня стороной
*
Dissident
30 мая 2011 в 19:21
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13365434/ - ой ой ой,какие мы белые и пушистые. :-D Душка прямо.Гнобил людей под номером шесть и буду гнобить.Я такое надолго запоминаю.
*
SHAPSUG
31 мая 2011 в 12:32
Dissident, добил таки :-D
*
SHAPSUG
31 мая 2011 в 17:10
smartio, так не, я с добром и миром к людям :-D . Мне просто интересно, почему у вас просто беседы не выходит, обязательно надо "в шашки" ? Да и правда разве должна обижать? У Десидента умение разить на повал не занимать, отлично интригует, когда надо в мат, когда надо по тормозам, стоит поучится, это реалии жизни, победа за самым хитрым, наглым, умным, расчётливым и т.д, не за тобой и не за мной, СТАРЕЕМ ;-)
31 мая 2011 в 17:16 / SHAPSUG (2)
*
Foxx©
31 мая 2011 в 20:31
smartio, статус белой вороны уже переходит в диагноз)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026