Хотел этому "знакомому" пару раз заехать,да вовремя опомнился.Подумал,раз все такие дружелюбные,вот и я буду в нейтралитете.А то ещё крайним останусь.Вот и живу себе спокойно,без проблем.
А это я написал к тому,что в этой теме почти то же самое.Многие Данилку недолюбливают,НО все с ним общаются,у всех он на слуху. Здорово ребят,так держать.
Ты персонифицируешь во мне олицетворение всего плохого, какое может представить инертное мышление. Будучи школотой я тоже всем бравировал как бы я разобрался, но либо рука болит, либо связываться не хочется
боевичокс, ты меня напугал и всех-всех убедил в своей крутизне и хорошести
Вы, малыши, порой такие уморительные бываете.
Начитался книжек и вперед выпендриваться.Хотя...пускай меня лучше считают пятиклассником,зато не шестёрка,а это главное.
28 мая 2011 в 09:28