Мужская и женская логика, психология, мотивация.
NeSDeSHNiy, извини конечно,но немножко отойду от темы.У меня один "знакомый" есть,ну такая сука,вечно выёживается,понты кидает,всем всё про всех говорит,начальникам пятую точку лижет.Все у него за спиной говорят какая он тварь,НО с ним продолжают общаться как будто он их друг.

Хотел этому "знакомому" пару раз заехать,да вовремя опомнился.Подумал,раз все такие дружелюбные,вот и я буду в нейтралитете.А то ещё крайним останусь.Вот и живу себе спокойно,без проблем.

А это я написал к тому,что в этой теме почти то же самое.Многие Данилку недолюбливают,НО все с ним общаются,у всех он на слуху. Здорово ребят,так держать. :-D
Ссылка на пост
28 мая 2011 в 09:28