Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Ди.
1 сен 2010 в 20:40
SmartProtect, Не столько страх,сколько нежелание поощрять садисткие наклонности :gy:
*
SmartProtect
2 сен 2010 в 07:21
Жyжeлицa, Юля, перечитал вновь твой seclub.org/forum/goto/11865974/ - если пораскинуть мозгами, то действительно в человеке очень ярко выражена потребность быть нужным, порой чтоб избежать социальной бесполезности человек намерен навязывать своё общение кому ни пОпадя. Даже в общение со своей половиной не испытывает удовлетворения данной потребности, сужу из примера своих родителей и стариков, вспоминаю как мать угнетала отца, когда он старался для посторонних людей по ее словам больше, чем для семьи, как отец предъявлял матери претензии по части проведенного времени вне семьи с подругами, по части выноса вещей из дома (из которых дети вырастали)...
*
SmartProtect
2 сен 2010 в 07:30
Да и потом мать ударилась в сетевой маркетинг и "держала балы" для подруг, тратя по 15 тысяч в месяц потому, что это "командный бизнес"... Тоже боялась оказаться без общения со своим контингентом, постоянно в разговоре употребляла местоимение "мы", словно её "Я" подавилось стадным инстинктом. Я приехал в отпуск и мама затащила меня на их сборище в детстве я в это место ходил в библиотеку, там и сейчас библиотека, но в сильном запустении, живет только с ренты от аренды помещения. После получасовой презентации товара (они по очереди выходили и говорили кто, сколько продал и каким способом, аплодировали хлопали друг дружке) мама встала и стала гордо представлять меня с девушкой, мол в наш маленький сахалинский городок приехал сын с невесткой и бла-бла-бла.
*
SmartProtect
2 сен 2010 в 07:37
Дома, разумеется, я поговорил с ней, и больше не ходил на такие посмешища, по другому я не могу воспринимать такие сборища. Сказал, что она глупо тратит деньги, благо отец не лимитирует ее, отдал карточку, у него свои деньги отдельно от основного заработка, и не знает про все эти благие дела ради подруг. У нее дома понапрятано было "товара" в шкафах и комодах ))) Я увез две тяжеленные сумки только с продукцией компании, чтоб разгрузить маме место. А ради чего? Ради страха оказаться одинокой и ненужной люди готовы совершать глупые поступки. Так, что Юля, ты права на полную катушку, попала по наболевшему ))) Вот только судя по всему женщины больше подвержены этим мнимым страхам, у них в "команде" было 4-5 мужчин, остальная масса это взрослые женщины и молодящиеся старушки.
2 сен 2010 в 07:39 / SmartProtect (1)
*
Foxx©
2 сен 2010 в 19:39
SmartProtect, эк тебя прорвало-то. Целый манифест накатал. Быть частью общества не значит быть простой толпой. Человек развивается только в обществе, вне общества он "маугли - человеческий детеныш". Даже ты Смарт, общаясь с нами, развиваешься. Быть востребованным разве плохо?
*
Пoэт
2 сен 2010 в 23:38
SmartProtect, ба.тебя и тут прорывает..... :rzhu: Анти оказывается только цветочки.... :lol:
*
Heavy case
3 сен 2010 в 03:06
Пoэт, seclub.org/forum/goto/11874895/ - похоже, что в будущем он купит себе длинную спортивную машину. Ну очень длинную )))
*
SmartProtect
3 сен 2010 в 03:27
Foxx©, да разве я другое написал? Человеку необходимо быть востребованным, отталкиваясь от своего страха ненужности и одиночества для общества человек и творит несвойственные ранее поступки. По твоему хорошо, когда человек тратит 15 тысяч каждый месяц на прокупку, а товар не реализует, просто копит до подходящего случая подарить тем же подругам... Это глупо, но зато человек востребован в своем обществе.
*
Протогор
3 сен 2010 в 16:58
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11866684/ - ""темнота создана чтобы её боялись"" Супер благородная почва для возникновения тысячи вопросов :gg: Кем создана ? Для кого создана ? Кому то там понадобился чей то там страх. И поэтому Они создали темноту . Наиполнейшая революция мировозрения
*
SmartProtect
3 сен 2010 в 17:01
Пpoтoгop, ты прав, неправильно выразил :smeh: Темнота предрасполагает усугубление ваших страхов, обострение инстинкта самосохранения.
3 сен 2010 в 17:02 / SmartProtect (1)
*
Протогор
3 сен 2010 в 17:09
SmartProtect, ""ваших страхов"" ? :dum: Парень , ты че не с нами что ли ? )))
*
SmartProtect
3 сен 2010 в 17:13
Пpoтoгop, с вами, но отвечая на вопрос почему-то так в голове прозвучало, я по себе сужу, поэтому и описываю свои ощущения, но распространяю на всех, потому, как не я один боялся в детстве темноты ))) Да и ночью по пустырю пройтись - чего только в голове не пронесется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024