Dissident, seclub.org/forum/goto/12823753/ - и это всё мне?:glaza:Уххх! Эк ты меня уел...растоптал просто,места живого не оставил,всю подноготную раскрыл...:holms:Зачем ты был так жесток ко мне,Николааай?:plaksa: +++ Много злости в тебе.И как ты живёшь-то с нею,бедняжка?
12 фев 2011 в 20:50