Лучше цветок в горшке купить..
)))
За такую денюжку можно такой букет захерачить,что если ты его подаришь перед какими-нибудь людьми,так они будут о тебе месяц говорить.А нормальный букет и за 500 рублей можно найти.Или самому подобрать.
14 фев 2011 в 13:42