Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
delete all
17 фев 2011 в 07:56
Foxx©, seclub.org/forum/goto/12847544/ - перевод отклеился? P.S. Тот Паша не я, если тебя это взбодрит. Но про море бессмысленного пафоса мне понравилось.
*
delete all
17 фев 2011 в 07:59
Чe., seclub.org/forum/goto/12848173/ - это оправдание или обвинение? )))
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:00
delete all, обида, как я уже говорил, это средство манипуляции объектом, без публики обиды не существует, она заменяется делами насущными, но стоит встретить обидевшего, как срабатывает предохранитель и включается механизм артистической публичной манипуляции, чтоб дать объекту "насладиться" его чувством вины сполна... Обиды это порождение юного разума или хитрого ))) Если это происходит между мужчиной и женщиной, то несёт копулятивный характер, это говорит о сильном эмоциональном возбуждении, что тоже является "брачными игрищами" :puh:
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:04
Nikola Tesla, seclub.org/forum/goto/12845527/ - к огромному сожалению, не имею под рукой адвего плагиатус... Но если это твоя мысль, то ты определённо крут. Я как-то над этим не задумывался, а так очевидно ведь:hz:
*
delete all
17 фев 2011 в 08:05
SmartProtect, хочешь сказать, что враждебность ЖЮ меня с ней сближает? :gg:
*
delete all
17 фев 2011 в 08:07
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/12848400/ - польстил так польстил, пойду мокрые трусики сменю )))
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:08
delete all, да твою ж мать, вы просто как близнецы по разные стороны баррикад)))
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:09
delete all, её неосознанно тянет к тебе :hz: на мой взгляд. Если она не может тебя эмоционально обезличить и выказывает столь бурные эмоции, а потом так же бурно доказывает, что ей "параллельно" :dum:
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:09
delete all, и страпон не забудь извлечь, это он тебя, а не моя якобы лесть.
*
delete all
17 фев 2011 в 08:11
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12848409/ - буду этим постом её троллить.
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:13
SmartProtect, ты барбитуру употреблять не пробовал? Фенобарбитал советую. Он купирует слишком умные мысли, надо же когда-то от этого псевдонаучного бреда отдыхать?!
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:13
delete all, она и сама это увидит, и сменит линию поведения, будет более тщательно "заметать следы".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026