Церковная Архитектура.Прекраснейшие Церкви Мира. | SEclub.org
Церковная Архитектура.Прекраснейшие Церкви Мира.
Все новые
ACCИPИEЦ, а почему только церкви?Я например знаю очень красивую мечеть.Может пусть будет "Прекраснейшие Храмы Мира" ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
ACCИPИEЦ
ts 12 сен 2010 в 13:02
Церковная Архитектура.Прекраснейшие Церкви Мира.
Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии на тему архитектуры мировых христианских конфессий. К примеру - Прекраснейшие церкви мира www.ishtartv.com/viewarticle,27476.html
*
Cти-shock
12 сен 2010 в 13:13
ACCИPИEЦ, а почему только церкви?Я например знаю очень красивую мечеть.Может пусть будет "Прекраснейшие Храмы Мира" ?
*
Cти-shock
12 сен 2010 в 13:18
Самая красивая церковь которую я видел это "храм спаса на крови" : spas-na-krovi.ru/
*
ACCИPИEЦ
ts 12 сен 2010 в 14:14
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11929972/ - тема создана для церковной архитектуры - думаю правила форума не запрещают этого. Если кого то возмущает тема самое разумное будет проигнорировать .
*
*
*
*
твoй лopд
12 сен 2010 в 16:09
ACCИPИEЦ, О,мне нравится храм гроба Господня в Иерусалиме.В 3D смотрел.:)
*
твoй лopд
12 сен 2010 в 16:18
С компа можно тут посмотреть: www.360tr.com/kudus/ Вообщем типа 3Д-экскурсия.
*
ACCИPИEЦ
ts 12 сен 2010 в 16:20
твoй лopд, спасибо, не терпится посмотреть,как только буду за компом гляну :-)
*
ageres
12 сен 2010 в 16:22
wOOn, тебе сюда - Им нужна ваша помощь - www.childrenofearth.org/ru/list/children-need-help УЧАСТНИКИ ВОССОЗДАНИЯ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ www.xxc.ru/reconst/particip/index.htm - их имена остануться навечно в истории. А вот остануться ли навечно в истории имена помогавших по первой ссылке и будут ли они так же известны как и участники воссоздания? Да и так ли общество изумляется делами помошников детям как делами участников воссозданий?
*
ACCИPИEЦ
ts 12 сен 2010 в 16:24
Храм Гроба Господня изнутри tyrist.biz/wp-content/uploads/5832.jpg аж дух захватывает, вот бы там побывать :dum:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024