Жизнь на минимуме | SEclub.org
Жизнь на минимуме
Все новые
Всего сообщений: 157
*
Mattt
23 окт 2006 в 10:03
Дома книжка валяется-Как прожить на три рублика в день:)Типа Масяня написала,прикольно.Вроде как для студентов,но не знаю,насколько реальны ее советы,не пробовал)))
*
erlaha
23 окт 2006 в 13:33
А вообще,если очень долго жить в нищете,впроголодь-это всетаки нелучшим образом воздействует на характер человека.Отчаяние,озлобленность,безвыходность положения воздействуют на людей...
*
Extrim
23 окт 2006 в 20:36
KaплЯ, так написано было
*
Relikt
23 окт 2006 в 22:44
Жизнь на минимуме-это когда каждый второй встреченный тобой на улице человек богаче, удачливее или блатнее тебя. А когда жрать нечего-это другое. Вырваться из бедности сложнее чем собрать действующую модель МКС в бутылке из под пива...через горлышко...
*
CASTOR TROY
24 окт 2006 в 16:52
Знакомая до боли тема.Чувствуешь себя изгоем.появляются комплексы.А если еще близкий человек не понимает,вообще жесть.Начинаешь занимать.Долги,отмазки.Фу.Главное в этом,не терять интузиазма и веры в себя,а то вообще яма.
*
Armor
27 окт 2006 в 11:03
Было, правдо давно... Считаю всем стоит через эт пройти, мыслишь потом соооовсем по-другому..
*
DimЫ4
27 окт 2006 в 22:41
Жизнь на минимуме меняет взгляд на жизнь и других людей.Становишся умней иучишся контролировать свои расходы.В студенческо жизни часто приходится жить на минимуме.
*
Гэг
29 окт 2006 в 11:16
Бывает что не всегда полностью контролируешь свои расходы, но после одного двух таких блокадных времен сразу приходит вразумление. Веселого конечно мало, перестаешь узнавать себя в зеркале, резко бросаешь курить, питаешься от случая к случаю./ трех разовое питание - понедельник,среда пятница :( начинаешь ценить после радости жизни
*
Гэг
29 окт 2006 в 11:23
Щас опять буду бросать курить не по своей воле
*
HAHAXAPA
29 окт 2006 в 22:18
Мне удалось избежать подобного, бывало што денег не было, но штоб нечего жрать- такого никогда. Я вообще с 14 лет работаю, живу без помощи родителей, на хлеб с маслом и жигули денег пока хватает.
*
Ghetto
19 дек 2006 в 01:38
Никогда не забуду как с мамой сухари последние догрызали. Иногда для вкуса хотелось солью посыпать. Так тупо. А запивали водичкой. Можно много чего вспомнить, да какой смысл. Безнадёга была реальная. А надежды никакой. Её депрессия отразилась и на мне. Но я вырос, и эта жизнь на минимуме заставила двигаться, всегда расчитывал только на свои силы... Так что всё это опыт.
*
NouiLLeS
19 дек 2006 в 01:47
Я и щас так живу. И особо по этому делу не напрягаюсь. Если деньга- есть на телефон положу, может и на хлеб останется; нет так нет- значит и проблемы отпадают :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024