Пропавший интерес... | SEclub.org
Пропавший интерес...
Все новые
Dryunya, как я тебя понимаю. У меня тоже пропал практически ко всему

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Dryunya
ts 14 сен 2010 в 08:02
Пропавший интерес...
Жизнь идет, всё меняется... И вот, то что вчера было интересно, уже не интересно. Интерес пропадает. Куда??? Как его можно вернуть? И почему он куда то пропадает? И ладно если бы на смену пропавшему, появлялся новый. А если не появляется?... :(
*
Strike
14 сен 2010 в 08:36
Dryunya, причин может быть много. Вопервых возраст, дети вырастают и интересы меняются. Второе, банально надоедает, но в нормальных ситуациях интересы должны сменяться на другие. Ну а если старые пропадают, а новые не появляются, то это, по моему мнению свидетельствует о низком жизненном тонусе, причин которому может быть много.
*
Otmorozok
14 сен 2010 в 12:14
Бессмысленная тема. Причиной пропажи интересов является развитие человека, а следовательно жизнь.
*
Daimne
16 сен 2010 в 07:08
Dryunya, как я тебя понимаю. У меня тоже пропал практически ко всему
*
pajke
16 сен 2010 в 13:03
Dryunya, взрослееш,интересы,вкусы меняются. Я лет с 4 и до 13 на рыбалке мог целыми днями торчать,в любую погоду,при любом клеве. А щас,10-30 минут посижу,если не клюет,или мелочь долбит то сматываю удочки )
*
Malina74
17 сен 2010 в 01:23
Хорошего понемножку. Придерживайтесь этого и вероятность впасть в депресняк от отсутствия смысла жизни уменьшится. Перенасыщение чём либо приводит к пониманию закольцованности бытия и ощущению опустошённости разума. Вообще, из духовных практик значится, что всякая пристрастность в своем периоде оканчивается суицидом.
*
Way First
17 сен 2010 в 20:10
Осень... вот и не прет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024