Когда же он станет серьёзней.... | SEclub.org
Когда же он станет серьёзней....
Все новые
-LP-, вы обручены?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 11:45
Когда же он станет серьёзней....
Я живу с любимым человеком, мы ждём ребенка. Но он совсем не серьезно относиться к мгей беременности, постоянно заставляет нервничать. Когда доведёт до нервного срыва, потом начинает просить прощения. Я уже несколько раз из дома уходила(((( не знаю даже , что и думать о дольнейшем.....
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 11:53
заметила, что он общался со своей бывшей...боюсь, что он уйдет и вообще боюсь его потяреть....постоянно говорит, что он семейный человек теперь, но он совсем к этому не готов. У него впервую очередь друзья, а остальное потом((((
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 11:56
Раньше вместе везде гуляли, а теперь со мной он никуда не ходит, только с друзьями, а я дома....
*
Foxx©
14 сен 2010 в 12:22
-LP-, ветер в голове. Балбес одним словом. Смысл темы хоть раскрой: посочувствовать, дать совет, успокоить?
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 12:32
смысл в том, что.он совсем меня не ценит и не уважает. Когда просишь о чём-нить ор на это не обращает внимания. А когда друзья попросят или пригласят пива попить он летить и не раздумывая к ним. А мне на хто говорит я скоро и в итоге домой приходит под утро и в нетрезвом состоянии.. У нас машина в аварию попала, мы должны были её забрать ещё вначале месяца, уже 15 число на носу, а она до сих на ремонте. Или он врёт или это на самом деле так. Короче все эти дни он сидел дома и тупо гулял с друзья и ему на всё по барабану.
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 12:37
можно сказать постоянно доводит до истерик, постоянно ищет повод поругаться, выставить меня виноватой . Я уже несколько раз подумывала об аборте, да идо сих пор думаю.... Я боюсь, что ребенок останеться без отца-а этого я не хочу больше жизни.
*
Foxx©
14 сен 2010 в 12:47
-LP-, вы обручены?
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 12:49
да))))
*
пoeзд
14 сен 2010 в 12:50
а какой срок уже? вы вообще планировали?
*
Жyжeлицa
14 сен 2010 в 12:51
-LP-, а о чём ты думала,когда решилась на вынашивание ребёнка от него?Вряд ли он стал таким безответственным лишь месяц назад.Он таким был всегда.Только раньше ты почему-то не замечала этого... +++ Знаешь,у моей знакомой была аналогичная ситуация.Итог:они развелись,она родила.Сейчас нашла себе другого мужчину,который души не чает в ней и её ребёнке.
*
пoeзд
14 сен 2010 в 12:54
Жyжeлицa, не факт, мож он испугался просото, нада вначале выяснить скока парню лет, и выслушать его так сказать характеристики, ведь может быть што он вначале хател ребенка а патом очканул, иподумал штоблин ещо рано, а девушке сказать боица. вобщем одним словом не нагуляся ещо
*
Настёна
ts 14 сен 2010 в 13:01
пoeзд, уже 21 неделя, часто задумались и разговаривали. Но от него я постоянно одну и ту же фразу слышала Я НЕ пРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ОТЦОМ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024