Общий сброс | SEclub.org
Общий сброс
Все новые
Инcтaлятop, нести смело в сервисный центр! :acute:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
Инcтaлятop
ts 22 окт 2006 в 06:01
Общий сброс
Что делать если забыли пароль на сброс параметров? Заводской "0000" не канает его меняли
*
SolidSnake
22 окт 2006 в 06:12
Инcтaлятop, нести смело в сервисный центр! :acute:
*
Инcтaлятop
ts 22 окт 2006 в 06:57
SolidSnake, а с помощю компа и кабеля-пл2303 в домашних условиях сделать реально? Что для етого нужно?
*
Jester
22 окт 2006 в 07:20
Отличная тема! Думаю многим это пригодится. У меня проблемы с камерой и аккумулятором исчезли после полного сброса. кто знает флешку во время сброса вытаскивать или нет? Я вытащил, теперь телефон не видит игры которые на флешке.
*
Илья_мypoмeц
22 окт 2006 в 07:26
Jester, да уж все тысячу раз писали что если сделать общий сброс, то те игры и проги которые были перенесены на флешку "исчезнут":-(
*
Инcтaлятop
ts 22 окт 2006 в 17:18
А кто-нибуть знает usb кабелем " PL-2303" Разблокировать или перепрошить получится? Что для этого нужно? У меня Т610. Кто знает подскажите "чайнику" какие проги нужны, есть прошивка R6C005 Чем её запихнуть в тело и как?
*
Zhabodav
26 ноя 2006 в 19:03
После общего сброса пропала из Диспетчера файлов- Изображения - папка Фото с камеры. После того как фотка сделана, тело её не видит. На компе и через Опера-мини всё видно как и раньше. Сохранял и в тело и на карту.
*
Хантам
26 ноя 2006 в 19:40
Сброс параметров делал, вроде ничего не повредилось. Только настройки на инет и ммс пришлось заново делать, а вот если выполнить именно общий сброс что будет? В тел говорится что могут контакты и всё такое исчезнуть. Тел будет работать после общего сброса, прошивать не придется?
*
Celsior
26 ноя 2006 в 20:52
Xaнтaм, у меня однажды после общего сброса пришлось шить, улетела прошивка, но это скорее исключение, такого быть не должно. А контакты точно удалятся.
*
Monblan
26 ноя 2006 в 20:57
Ребята, общий сброс крайне полезная процедура-главное лекарство против глюков. Только перед ним не забудьте удалить все игры...
*
Monblan
26 ноя 2006 в 22:05
...и приложения, только не по одной, а так: функции-удалить все, ЧТО КРАЙНЕ ВАЖНО, иначе всегда остается мусор, невидимый не только общим сбросом, но даже и форматом по кабелю (можете сами проверить). Именно этот мусорок в большинстве случаев и глючит тел. Сам я провожу эту процедуру раз в месяц минимум-НИКАКИХ КОСЯКОВ
*
Дмитpий@
26 ноя 2006 в 22:21
У меня телефон можно прошить через интернет. Если после обновления прошивки я сделаю полный сброс, мой телефон не зависнит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024