Черновик переписи, краткий Faq | SEclub.org
Черновик переписи, краткий Faq
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
3 вопрос. Я нашел в черновике несколько ошибок!!! что мне делать?!
Без паники. Все найденные ошибки присылайте мне в себокс, с подробным указанием что куда нужно переместить.При этом учитывайте что в черновике - вписаны только существующиеся игры архива и картотеки на данный момент.Удаленные игры не рассматриваются.Игры в которые были поданы заявки участника, но в игровой теме не было его постов, тоже не рассматриваются, как и новообразованные проекты(см.4 вопрос)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 10:46
Черновик переписи, краткий Faq
Здесь будет написан краткий Фак, с распространенными вопросами, объяснены некоторые ключевые моменты, будет выложен черновик переписи.Дальше по планам устроить в отдельной теме [..] опрос-голосование с обсуждением, после чего и будет запилен настоящий полноценный вариант! P.S.За саму идею благодарим arsenа13, за поддержку ее - Maksimа:). P.S.S. - особо не ругайте, и так боюсь;)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 11:05
1 Вопрос. Что такое перепись и зачем она нужна?
Перепись это подробная игровая статистика всех участников нашего раздела, в которой отмечено когда данный человек пришел в раздел, в какие игры он играл, какие игры он вел, и многое другое.Зачем это нужно? Для того чтобы узнать опытный ли зубр раздела данный человек или нет, заинтересоваться в какие проекты играли другие, и просто для истории:) Судить вам.
15 сен 2010 в 11:06 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 11:16
2 Вопрос.Чем отличается черновик от будущего полноценного варианта? :) Почему в нем только два пункта?
В черновике, как вы видите, указаны только два пункта - в какие игры играл и какие игры вел данный человек. Все это я нашел, копаясь в архиве и картотеки самостоятельно.Для добавления дополнительных пунктов уже придется устраивать опрос всех участников переписи в себоксе.Кроме того мне хотелось бы, чтобы вы уже оценили черновик и подсказали стоит ли дальше продвигаться в этом нелегком деле и куда.:)
15 сен 2010 в 11:17 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 11:24
3 вопрос. Я нашел в черновике несколько ошибок!!! что мне делать?!
Без паники. Все найденные ошибки присылайте мне в себокс, с подробным указанием что куда нужно переместить.При этом учитывайте что в черновике - вписаны только существующиеся игры архива и картотеки на данный момент.Удаленные игры не рассматриваются.Игры в которые были поданы заявки участника, но в игровой теме не было его постов, тоже не рассматриваются, как и новообразованные проекты(см.4 вопрос)
15 сен 2010 в 11:25 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 12:45
4 вопрос.Я создал/стал играть в новую игру; Я добавился в старую игру нашего раздела после переписи.Почему новые данные не внесены в картотеку? Почему модераторы бездействуют?? Я требую их внесения!
Изменения в пункты картотеки не вносятся каждый раз при создании новой/добавления участника в ранее существующиеся игры или участия в них после переписи. Перепись обновляется в лучшем случае раз в полгода-год или дольше по желанию ведущего, или его преемников, все это сделано для облегчения труда модератора, ибо каждый раз вносить изменения в связи с новыми проектами головняково.Только в исключительных случаях и только по своему усмотрению модератор может изменить данные.
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:00
5 вопрос.Почему меня не добавили в перепись?? Я же играл в один-два проекта нашего раздела! :plak:
К сожалению существует негласный рубеж - участник должен быть замечен как минимум в 3-х проектах раздела.Участие в удаленных, новосозданных играх не рассматривается.Не рассматривается также участие в играх в которых нет игровых постов участника.Пункты о новых участниках/новых играх могут быть внесены при следующем обновлении картотеки.(см 4 вопрос выше)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:11
6 вопрос.Где можно обсудить картотеку? ведущего покритиковать/похвалить можно?
Обсудить можно в Клуб любителей FRPG , если идея найдет поддержку и ободрение, будет создана тема с голосовалочкой и обсуждением, для создания другого более полноценного варианта.Критиковать можно, но осторожно, по делу.А вот хвалить конечно же полезно! ;)
15 сен 2010 в 13:12 / CkiFFF (2)
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:14
[резервный пост]
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:15
[резервный пост.]
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:15
[резервный пост].
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:18
Вроде бы все.Оцениваем черновик, если нашли ошибку и прочли внимательно Faq - пишем за этим в себокс:) Итак, поехали! :pilot:
*
CkiFFF
ts 15 сен 2010 в 13:20
MorDoVin
Как мастер - FRPG "Городские комп.войны", FRPG "ВГИК" ,FRPG "ВгиK: Тёмные Века" , FRPG "Необитаемый Остров" ,FRPG "Settlers: Rise of empire", FRPG "ВГиК 2".
Как игрок - FRPG "Город Нитвал" v.1.0.0 , FRPG "Город Нитвал" v.1.2.0, FRPG "Город Нитвал" 2.0 , FRPG "Город Нитвал: Средневековье" , FRPG "Апокалипсис", FRPG "Ветер Смерти" , FRPG "Шёпот Ветра", FRPG "Trade Wars", FRPG "Манчкины", FRPG "LOST:Остаться в живых" ,FRPG "Печать Дьявола", FRPG "Сказка: Тридесятоe Королевство", FRPG "Равновесие", FRPG "Пиратика 3: И снова в море!".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024