Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini | SEclub.org
Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini
Все новые
Всего сообщений: 694
*
rendre fou
2 ноя 2010 в 23:28
E. Cartman, просто видела на одном сайте, уже не помню к сожалению на каком, типо айпэд2... диагональ тоже 10 на большее разоюрешение экрана, слот для карты, веб камера... а на счет семи дюймового...я бы всё таки предпочла экран побольше.... Да и так можно ждать до бесконечности....хочу купить ipad...ой а уже второй появился, еще лучше....подожду... потом третий, четвертый...и т.д.
*
ECartmaN
2 ноя 2010 в 23:31
Qashqai, камера, скорее всего, будет спереди и сзади. Проц смысла нет никакого увеличивать. С существующими задачами и нынешний справляется. А вот стать полегче - ему явно не помешает.
*
rendre fou
2 ноя 2010 в 23:32
вот нашла... "По задумке авторов, iPad 2 поддерживает беспроводные протоколы Wi-Fi, Bluetooth 3.0, 3G+, а также GPS. Имеется также фронтальная 3-мегапиксельная камера. Несколько удивляет тот факт, что нашлось место для слота под карты SD и разъема HDMI. А вот в разрешение 1920x1280 точек при диагонали в 9,7 дюймов очень даже верится. Вполне логично и то, что объем накопителя составляет 32, 64 или 128 Гб. И еще появилась версия iPad 2 в белом корпусе, что тоже радует"
*
ECartmaN
2 ноя 2010 в 23:34
rendre fou, я в интернете уже видел типа айфон5, но какой он будет на самом деле, мы узнаем только следующим летом, когда его представят. То же самое и с айпедом. Ведь согласись, даже нынешний опережает всех существующих и планирующихся конкурентов. А если всё работает хорошо, зачем вносить серьезные изменения?
*
rendre fou
2 ноя 2010 в 23:41
E. Cartman, а меня на данный момент вообще всё устраивает....как только появятся официальные сразу куплю (если финансовое состояние моё не изменится))) ) я просто отвечала на пост Юры...где он сказал что не логично покупать ipad когда на подходе вроде как ipad2 (не умею вставлять ссылки на посты :ah: )
*
ECartmaN
2 ноя 2010 в 23:51
rendre fou, тут уж тебе решать ;) С этими весьма "быстрыми" организациями официальных продаж в России после официальных премьер, когда новое устройство будет вот-вот представлено, а текущая модель только-только появилась, можно всю жизнь прожить в режиме "щаз подожду, скоро появится что-то новое" :zub:
*
QashQai
3 ноя 2010 в 16:35
rendre fou, слота для карт и hdmi - 100% не будет!! А так же такого аццкого разрешения.
*
White_BeaR
ts 3 ноя 2010 в 20:28
rendre fou, новостям про "новую технику apple" нельзя верить до из официального анонса- максимальное что совпадает до него- фото панельки от устройства (только в 10 году с айфоном и с макэиром прошляпили). белый корпус? алюминий менять скорее не будут. из вышеперечисленного seclub.org/forum/goto/12238283/ добавят разве что GPS . Карт, hdmi портов и прочего- не будет. это не макбук. 11 ноября милости просим в магазин за айпитомцем тогда =))
*
rendre fou
4 ноя 2010 в 21:02
ой а че это вы на меня накинулись)))...я ж это не сама придумала...а скопировала с сайта...при чем не самого захолустного :puh: / Юр, ну 11 ноября не обещаю... но в скором времени надеюсь куплю... только вот беда...не м.видео, ни белого ветра... ни ре сторе у нас в городе нет... есть только iCentre...ну думаю там то будет?
*
rendre fou
4 ноя 2010 в 21:06
White_BeaR, "добавят разве что GPS" а зачем его добавлять если он и так есть в 3G версиях? или я что то упустила? Или ты имеешь ввиду модели с wi-fi?
*
White_BeaR
ts 4 ноя 2010 в 21:46
rendre fou, a-gps - позиционирование опирается на датчики сотовых сетей. и зачем задавать вопрос по тому же тексту, что сама писала? значит и не читала. Ну и правильно, все равно бред =))
*
rendre fou
5 ноя 2010 в 01:33
White_BeaR, ты думаешь я скинула инфу-и не читала ее? а мож там матюками кого нить покрывают)))...просто т.к. меня GPS особо не интересует...всё ненужное вылетело из головы)))... ладно...тогда вопрос... а если я буду там где нет покрытия моей сети...навигация будет работать? (ну просто ради интереса) )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024