RelaxBoy, тогда тебе в квинлонг надо:) там пвп классное:) и арены чистое месиво , я там чисто из за арен и меньше чем за 4 месяца можно макс лвл взять:)
Manha[tt]an, та фигня это)все игры одинаковы-кв.дрочь/мободрочь/или мобо-кв.дрочь)и всё решает донат.Никакого акцента на пвп,а для меня онлайн игры лишь для пвп,мну не над задротить до смерти.Пве можно занятся и в соло играх которые в разы красивее.Имхо)
RelaxBoy, тогда тебе в квинлонг надо:) там пвп классное:) и арены чистое месиво , я там чисто из за арен и меньше чем за 4 месяца можно макс лвл взять:)
17 дек 2010 в 15:52