Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
EpOs, я нового начал качать.... Н хочу магом... Ник почти такой же hoOya

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 15:52
Рес за реал походу :D
*
Manhattan
17 дек 2010 в 15:52
RelaxBoy, Хехе :gg:
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 15:54
Когда китайци сделают хоть одну норм игру?)))
*
Manhattan
17 дек 2010 в 15:57
RelaxBoy, вот жду от нее акк, надеюсь она норм будет, как жу:)
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 16:05
Manha[tt]an, та фигня это)все игры одинаковы-кв.дрочь/мободрочь/или мобо-кв.дрочь)и всё решает донат.Никакого акцента на пвп,а для меня онлайн игры лишь для пвп,мну не над задротить до смерти.Пве можно занятся и в соло играх которые в разы красивее.Имхо)
*
Manhattan
17 дек 2010 в 16:13
RelaxBoy, тогда тебе в квинлонг надо:) там пвп классное:) и арены чистое месиво , я там чисто из за арен :) и меньше чем за 4 месяца можно макс лвл взять:)
*
madukc
17 дек 2010 в 16:16
RelaxBoy, если денег нет то рес так... Вторая строка и там нажимаешь на правую
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 16:20
Manha[tt]an, не,там крыша едет на одинаковых квэстах.Графа галименькая)и геодата никакая)я ближний бой и бью сдалека )))
*
Manhattan
17 дек 2010 в 16:26
RelaxBoy, а мне нравится:)
*
EpOs
17 дек 2010 в 16:27
ааа люди есть кто 19+?в 15 данже босс в конце жесткий :yy:
*
EpOs
17 дек 2010 в 16:27
Manha[tt]an, куалонг норм тока арена....остальное донельзя нудно
*
madukc
17 дек 2010 в 17:12
EpOs, я нового начал качать.... Н хочу магом... Ник почти такой же hoOya
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026