Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
JuMaNzAry, да вот уж хз(( надеюсь что скоро

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
вacяня
18 дек 2010 в 19:15
EpOs, вот и верь после этого людям..)))
*
madukc
18 дек 2010 в 19:15
вacяня, ))) красавец
*
Arganda
18 дек 2010 в 19:31
как вообще регистрироваться? а то вес привлек
18 дек 2010 в 19:35 / Arganda (1)
*
madukc
18 дек 2010 в 19:36
JuMaNzAry, пока никак :) сервера офф :(
*
Arganda
18 дек 2010 в 19:42
madukc, и когда включат? А то поиграть очень хочется. Скрины просто супер. :kul:
*
madukc
18 дек 2010 в 19:51
JuMaNzAry, да вот уж хз(( надеюсь что скоро
*
madukc
18 дек 2010 в 20:06
Sormerense(, ты тоже играешь??? Ты в курсе что офан возвращается? )))
*
madukc
18 дек 2010 в 20:12
Sormerense(, вообще(( щас по ходу новый клиент будет
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:12
СоРмЫч :gg:
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:16
"Бренд" закрытого бета запущен новый "название" системы, различные "титул" может увеличить стоимость недвижимости, связанные с роли в игре, но есть самое громкое название не может быть сделано путем простой задачей получить, потому чтоона представляет превосходство, гордится честью, он может принадлежать только к нашей"внутренней новобранец!"
*
madukc
18 дек 2010 в 20:18
EpOs, понял толька про збт ))) а дальше все на каком то древнесамурайском диалекте
*
madukc
18 дек 2010 в 20:21
тока почему то збт после обт как то странно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026