Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
EpOs, да хрен вот его знает) посмотрим... Но подарок 200 серебряных слитков не помешал бы)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:22
1. Время: 15 декабря 2010 года по 4 января 20112. Деятельность: В ходе мероприятия, персонаж может достичь уровня 10 NPC"выравнивания награду" получили "Новичок" миссии, когда уровень персонажа до 45 для завершения задачи. Server для выполнения этой задачи до 10 новых игроков получит название Великий реквизит (использование реквизита получить "новый Великий" редкое название), и 200 серебряных слитков; из игры первые 11 игроков до 45,завершения каждого Задача игроков, получить награду из 200 серебряных слитков.
*
madukc
18 дек 2010 в 20:24
EpOs, хмммммм... че та вообще нихрена не понятна
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:30
3. NPC в: Выросла Союза Center Plaza X516, Y688 богов империи окрестности X193, Y173.4. Прием образом: новый титул Великого реквизита выдается по почте игроком ежедневно 17:00.5. Специальное примечание: Игроки должны соответствовать требованиямнормальной работы игры на роль уровня, не-законного использования плагина и играть поведения для достижения высокого уровня игроков мы отменим право деятельности. Если вы хотитенеограниченный доступ к Ао Luode славу наиболее мире"новый Великий" названия, он приходит к "марка" World Challenge Новичок трон, и новичком коронации корона для Вас! Hong Le Tour по окончательной интерпретацииэтого события.
*
madukc
18 дек 2010 в 20:32
EpOs, пчо та кажеться что это проста ивент какой та
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:33
madukc, ога халявка на новый год :)
*
madukc
18 дек 2010 в 20:35
EpOs, да хрен вот его знает) посмотрим... Но подарок 200 серебряных слитков не помешал бы)))
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:36
madukc, я вот одного не пойму...как траву.камни.и т.д. собирать.......
*
madukc
18 дек 2010 в 20:42
EpOs, там вначале есть два нпц, у одного травничество у другого горное дело. Ну назовем это так ))) так вот там на 10м лвле выбираешь одно либо другое... Потом нужно прокачать навык до 50ти и с 15 лвла можно еще проучивать навык... А потом с 25лвл толька... Вот толька не понимаю почему в 15ом данже не собирает камни
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:44
madukc, возьму горное дело.шмот варить
*
madukc
18 дек 2010 в 20:44
EpOs, и чуть не забыл) с помощью травнчество можна делать хп и мп банки а с помощью горного дела какие то камни... Типа заточек... Но я не понял как их использовать)) извини за вынос мозга)))
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 20:45
Так что?приехали?сервера офф навечно?)
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:46
madukc, нее новое в ММО я впитываю с огромной скоростью
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026