Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
madukc, ник Groza 23лвл,только я за красных играю:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
madukc
19 дек 2010 в 14:13
Игpyля, обращайся если что) у тебя какой ник в игре?
игруля
19 дек 2010 в 16:19
madukc, ник Groza 23лвл,только я за красных играю:)
nickionn two
19 дек 2010 в 16:51
Игpyля, я тоже за красных играю
EpOs
19 дек 2010 в 16:59
ура народ подтягивается
яехаю
19 дек 2010 в 17:00
дядя GM сказал "на сегодня все"
яехаю
19 дек 2010 в 17:02
EpOs
, че значит подтягивается
нас уже больше чем чинов будет
madukc
19 дек 2010 в 17:02
Игpyля, за синих клан уже есть)
madukc
19 дек 2010 в 17:04
Бeлkoдaв, хууууу сегодня чины на нас гнали
типа русские валите с китайской игры
не слабо вообщем повыхватывали сегодня
игруля
19 дек 2010 в 17:04
Мне за красных больше нравится:)
яехаю
19 дек 2010 в 17:05
сцуко нимагу раздуплить до конца как шмот отличить по классам.. я уже и каряги эти китайские перерисовывал на тетрадь
один хрен не втыкну... уже и сравнивал со всеми возможными... О великий задрот Евгентий, не поможите ли вы мне
яехаю
19 дек 2010 в 17:06
madukc, я там присутствовал
яехаю
19 дек 2010 в 17:07
Игpyля, чесно говоря мне тоже. и там попроще обстановка. хоть и начало одно и тоже. орки рулят
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2010 в 14:13