Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
сегодня в 01:50 игру включили :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
madukc
19 дек 2010 в 19:38
DьявoL-666, не нервничай) часа в 3 снова откроют наверна)))
narutonax
19 дек 2010 в 19:41
madukc, даю пацансk0е слоф0! Не лягу спать поkа нэ фkлючат
madukc
19 дек 2010 в 19:43
DьявoL-666, вчера чо та тоже пока футбол посмотрел пока чего в 3.30 решил зайти посмотреть работает нет? В итоге бессонная ночь
narutonax
19 дек 2010 в 19:51
madukc, да ты прям герой! ! !
сегодня я пофт0рю тфой хэро"ичесkий поступоk
nickionn two
19 дек 2010 в 20:02
кто за красных играет? пойду в год лис поиграю пока эту неоткрыли
narutonax
19 дек 2010 в 20:04
nickionn two, я ИГРАЛ н0, неп0нрафил0сь. Терь 3а синих
madukc
19 дек 2010 в 20:04
nickionn two, играл бы за сиих... Русским надо вместе держаться
nickionn two
19 дек 2010 в 20:16
это хорошо что в игре есть русские синии и красные. по воевать можно. а кто за эльфов?
madukc
19 дек 2010 в 20:19
nickionn two, да нормально народу.... Лучше бы поначалу всем вместе держаться... Проще будет.... А когдавсе освоятся то можно и начинать воевать))
EpOs
20 дек 2010 в 05:18
сегодня в 01:50 игру включили
madukc
20 дек 2010 в 06:13
у меня дальше логина не пускает
narutonax
20 дек 2010 в 06:23
madukc, мя тожэ
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2010 в 19:38