Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
EpOs
20 дек 2010 в 07:11
новость почитал.делают автоход по нпц..ждемс:)
*
nickionn two
20 дек 2010 в 07:21
где веши чинить?
*
EpOs
20 дек 2010 в 07:29
nickionn two, где банки продают там чинить
*
nickionn two
20 дек 2010 в 07:43
EpOs, у девки?
*
EpOs
20 дек 2010 в 07:44
nickionn two, ага.да там мног кто чинит.каждый торговец:)
*
nickionn two
20 дек 2010 в 07:45
EpOs, а как ? у них чинить?
*
EpOs
20 дек 2010 в 07:48
nickionn two, ну там будет купить вещи и пониже 2 менюшки.левая чинить по одному.правая сразу все
*
nickionn two
20 дек 2010 в 07:50
EpOs, спасибо. а то все веши на 0 были
*
nickionn two
20 дек 2010 в 07:54
EpOs, а где торговец оружием?
*
яехаю
20 дек 2010 в 08:57
жека. автоход по нпц есть в первой версе )) а вот по квестам неее :gg:
*
игруля
20 дек 2010 в 09:34
EpOs, Ты со складом разобрался? Где и как им пользоваться?
*
EpOs
20 дек 2010 в 09:49
Игpyля, пользоваться легко.вещь положить просто жмеш левый софт и все.а где он находится точно сказать не могу и тем более ты за красных и народ че у всех досих пор не заходит в игру"?
20 дек 2010 в 09:50 / EpOs (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026