Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
madukc
19 дек 2010 в 19:38
DьявoL-666, не нервничай) часа в 3 снова откроют наверна)))
*
narutonax
19 дек 2010 в 19:41
madukc, даю пацансk0е слоф0! Не лягу спать поkа нэ фkлючат :-D
*
madukc
19 дек 2010 в 19:43
DьявoL-666, вчера чо та тоже пока футбол посмотрел пока чего в 3.30 решил зайти посмотреть работает нет? В итоге бессонная ночь :)
*
narutonax
19 дек 2010 в 19:51
madukc, да ты прям герой! ! ! :-D сегодня я пофт0рю тфой хэро"ичесkий поступоk :-D
*
nickionn two
19 дек 2010 в 20:02
кто за красных играет? пойду в год лис поиграю пока эту неоткрыли
*
narutonax
19 дек 2010 в 20:04
nickionn two, я ИГРАЛ н0, неп0нрафил0сь. Терь 3а синих
*
madukc
19 дек 2010 в 20:04
nickionn two, играл бы за сиих... Русским надо вместе держаться
*
nickionn two
19 дек 2010 в 20:16
это хорошо что в игре есть русские синии и красные. по воевать можно. а кто за эльфов?
*
madukc
19 дек 2010 в 20:19
nickionn two, да нормально народу.... Лучше бы поначалу всем вместе держаться... Проще будет.... А когдавсе освоятся то можно и начинать воевать))
*
EpOs
20 дек 2010 в 05:18
сегодня в 01:50 игру включили :gg:
*
madukc
20 дек 2010 в 06:13
у меня дальше логина не пускает
*
narutonax
20 дек 2010 в 06:23
madukc, мя тожэ :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026