EpOs, короче такие приколы сегодня.... Покачал горное дело получилось только алмазы прокачать, камн почему то не прокачивает хотя так же собирал их, Что бы создавать предметы необходимы рецепты их дают за квесты, а по квестам я хз че делать... То есть на карту не выводит... Пока 2 квеста висит себе спокойно... Вдруг найду.... Гц мну с 25лвл... Сейчас говорил с чином он по ходу русский знает)) толька сцук сервервырубили после вопроса you speak russian? Oo вот такие пироги... Надеюсь напишет еще)) надо спать вообщем ложиться))
оО а я вот дома днем мож перевод начну а с горным делом я разобрался...мне рецепт дали но юзануть я его могу ток када 35 раз скрафчю по 1 рецепту вот...
20 дек 2010 в 18:37