Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
asbestovec
21 дек 2010 в 04:14
Где рега? Сколько трафика уходит? На каком сервере играете?
madukc
21 дек 2010 в 06:05
asbestovec, рега простая, насчет трафика хз, сервер один, играем за синих
hOOya
21 дек 2010 в 07:19
я под этим логином теперь
SiperoZz
21 дек 2010 в 07:45
Парни а на мегафоне у кого нить работает?У меня вечная загрузка.
hOOya
21 дек 2010 в 07:55
SiperoZz, у меня прекрасно работает)
SiperoZz
21 дек 2010 в 08:04
у меня вечная загрузка. Ты из первого поста качал?у меня 9мб версия
hOOya
21 дек 2010 в 08:19
SiperoZz, да... С первого... На каком месте у тебя зависает?
SiperoZz
21 дек 2010 в 08:52
Когда ввожу все поля в реге жму регистрация даю доступ в интернет и все все время грузится.
игруля
21 дек 2010 в 09:02
SiperoZz, Проблема в том,что там две версии 3.0.5 и 3.0.6. Пятая не рабочая
hOOya
21 дек 2010 в 09:15
нашел квест за который дают рецепты для крафта.. Но хз как их выполнить
asbestovec
21 дек 2010 в 09:35
madukc, напиши где там рега.
hOOya
21 дек 2010 в 09:44
asbestovec, короче)) нажимаешь напервую строчку, тампоявиться поле ввода логина, под ним 4 пункта... Нажимаешь второй, там 1-логин 2-пароль 3-повтор пароля
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2010 в 04:14