Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
asbestovec
21 дек 2010 в 09:46
hOOya, значит правильно нажимал.но тогда проблема в другом,долго грузит.это нормально?
hOOya
21 дек 2010 в 09:51
asbestovec, фдавай тебе зарегаю если хочешь.. По идее не должно быть долго..
asbestovec
21 дек 2010 в 09:53
hOOya, давай.главное ник asbest сделай;-)
hOOya
21 дек 2010 в 09:54
asbestovec, сек в бокс кину короче)))
hOOya
21 дек 2010 в 09:58
asbestovec, зарегал... Погоди 29 минут... А то в бокс пока нельзя писать
asbestovec
21 дек 2010 в 10:01
hOOya, ок
hOOya
21 дек 2010 в 10:05
asbestovec, всееее) жди)
hOOya
21 дек 2010 в 10:08
блааа) так то бы чин помог с игрой) но нада куку регать)
asbestovec
21 дек 2010 в 10:11
hOOya, а долго ждать?
asbestovec
21 дек 2010 в 10:11
hOOya, ну дык сделай:-D
hOOya
21 дек 2010 в 10:13
asbestovec, погоди минут 20) или в асю стукни
asbestovec
21 дек 2010 в 10:13
hOOya, в анкете написан номер;-)пиши
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2010 в 09:46