Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
asbestovec
21 дек 2010 в 09:46
hOOya, значит правильно нажимал.но тогда проблема в другом,долго грузит.это нормально?
*
hOOya
21 дек 2010 в 09:51
asbestovec, фдавай тебе зарегаю если хочешь.. По идее не должно быть долго..
*
asbestovec
21 дек 2010 в 09:53
hOOya, давай.главное ник asbest сделай;-)
*
hOOya
21 дек 2010 в 09:54
asbestovec, сек в бокс кину короче)))
*
hOOya
21 дек 2010 в 09:58
asbestovec, зарегал... Погоди 29 минут... А то в бокс пока нельзя писать
*
asbestovec
21 дек 2010 в 10:01
hOOya, ок
*
hOOya
21 дек 2010 в 10:05
asbestovec, всееее) жди)
*
hOOya
21 дек 2010 в 10:08
блааа) так то бы чин помог с игрой) но нада куку регать)
*
asbestovec
21 дек 2010 в 10:11
hOOya, а долго ждать? :dum:
*
asbestovec
21 дек 2010 в 10:11
hOOya, ну дык сделай:-D
*
hOOya
21 дек 2010 в 10:13
asbestovec, погоди минут 20) или в асю стукни
*
asbestovec
21 дек 2010 в 10:13
hOOya, в анкете написан номер;-)пиши
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026