Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
madukc
19 дек 2010 в 14:13
Игpyля, обращайся если что) у тебя какой ник в игре?
*
игруля
19 дек 2010 в 16:19
madukc, ник Groza 23лвл,только я за красных играю:)
*
nickionn two
19 дек 2010 в 16:51
Игpyля, я тоже за красных играю
*
EpOs
19 дек 2010 в 16:59
ура народ подтягивается
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:00
дядя GM сказал "на сегодня все" )))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:02
EpOs, че значит подтягивается ))) нас уже больше чем чинов будет )))
*
madukc
19 дек 2010 в 17:02
Игpyля, за синих клан уже есть)
*
madukc
19 дек 2010 в 17:04
Бeлkoдaв, хууууу сегодня чины на нас гнали ))) типа русские валите с китайской игры ))) не слабо вообщем повыхватывали сегодня )))
*
игруля
19 дек 2010 в 17:04
Мне за красных больше нравится:)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:05
сцуко нимагу раздуплить до конца как шмот отличить по классам.. я уже и каряги эти китайские перерисовывал на тетрадь :gg: один хрен не втыкну... уже и сравнивал со всеми возможными... О великий задрот Евгентий, не поможите ли вы мне )))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:06
madukc, я там присутствовал :)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:07
Игpyля, чесно говоря мне тоже. и там попроще обстановка. хоть и начало одно и тоже. орки рулят :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026