Бeлkoдaв, мая тоже не знать ...я тут меч грин не Мог одеть на 22 лвл хотя я с этими блин мечами всегда бегал...и почему новые магии не дают?я уже 25 и 5 магий тока(
EpOs, ну явно там не по порядку расчета квестовый шмот дают... эт хреново.. но я на одном персе прохавал фишку подглядыванием шмота у чинов я с ними сегодня набил нихреново этих сюрикенов ))
EpOs, кстате ты пробовал создавать одного и того же перса несколько раз? там магия меняется.. у меня два мага один огонь другой лед.. или это от квестов зависит.. типа профы
Бeлkoдaв, я обычно как делаю,если играю силовиком,смарю шмот на силу.а тут проще т.к. почти весь шмот сетовый т.е. есл 1 шмотка оделась то и другие оденуться :)ыыыы
19 дек 2010 в 17:09