Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:09
Бeлkoдaв, мая тоже не знать ...я тут меч грин не Мог одеть на 22 лвл хотя я с этими блин мечами всегда бегал...и почему новые магии не дают?я уже 25 и 5 магий тока(
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:11
EpOs, ну явно там не по порядку расчета квестовый шмот дают... эт хреново.. но я на одном персе прохавал фишку подглядыванием шмота у чинов ))) я с ними сегодня набил нихреново этих сюрикенов ))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:13
EpOs, кстате ты пробовал создавать одного и того же перса несколько раз? там магия меняется.. у меня два мага один огонь другой лед.. или это от квестов зависит.. типа профы :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:14
Бeлkoдaв, я обычно как делаю,если играю силовиком,смарю шмот на силу.а тут проще т.к. почти весь шмот сетовый т.е. есл 1 шмотка оделась то и другие оденуться :)ыыыы
*
игруля
19 дек 2010 в 17:15
Мне когда шмот первый раз давали,в лев.верхн углу надпись была. И теперь я выбраю по ней
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:15
EpOs, а я х.. его где там сила :gg:
*
игруля
19 дек 2010 в 17:16
Маг и без магии не хуже воина посохом машет:)))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:17
Игpyля, у меня эта надпись на всем шмоте. и на магов и на варов.. это не то.. я тож так думал.. а потом взял по образцу и хрен наделась
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:18
квесты сдесь падла нудные попадаются :gg:
*
игруля
19 дек 2010 в 17:18
Бeлkoдaв, Ну незнаю. Надпись 1 раз показалась и шмот мне всегда по ней подходит
*
игруля
19 дек 2010 в 17:19
Очень много квестов 0/1,головоломка млин
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:20
Игpyля, значит повезло :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026