Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
EpOs
20 дек 2010 в 07:11
новость почитал.делают автоход по нпц..ждемс:)
nickionn two
20 дек 2010 в 07:21
где веши чинить?
EpOs
20 дек 2010 в 07:29
nickionn two, где банки продают там чинить
nickionn two
20 дек 2010 в 07:43
EpOs
, у девки?
EpOs
20 дек 2010 в 07:44
nickionn two, ага.да там мног кто чинит.каждый торговец:)
nickionn two
20 дек 2010 в 07:45
EpOs
, а как ? у них чинить?
EpOs
20 дек 2010 в 07:48
nickionn two, ну там будет купить вещи и пониже 2 менюшки.левая чинить по одному.правая сразу все
nickionn two
20 дек 2010 в 07:50
EpOs
, спасибо. а то все веши на 0 были
nickionn two
20 дек 2010 в 07:54
EpOs
, а где торговец оружием?
яехаю
20 дек 2010 в 08:57
жека. автоход по нпц есть в первой версе )) а вот по квестам неее
игруля
20 дек 2010 в 09:34
EpOs
, Ты со складом разобрался? Где и как им пользоваться?
EpOs
20 дек 2010 в 09:49
Игpyля, пользоваться легко.вещь положить просто жмеш левый софт и все.а где он находится точно сказать не могу и тем более ты за красных и народ че у всех досих пор не заходит в игру"?
20 дек 2010 в 09:50 /
EpOs
(1)
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2010 в 07:11