Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
madukc
20 дек 2010 в 12:37
XCeso, тока не зайдет щас наверно
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:39
XCeso, всё я офф :lol: Ну вас нахрен :-D
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:44
madukc, че значит игра не работает?
*
madukc
20 дек 2010 в 12:47
asbestovec, у меня на логине висит.... Ну то есть не пускает в игру
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:48
madukc, почему? :dum: в чем проблема? :dum:
*
madukc
20 дек 2010 в 12:51
asbestovec, дак пока обт идет так что возможна какие то баги убирают
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:52
madukc, мда.дома тогда проверю с компа.
*
madukc
20 дек 2010 в 12:53
asbestovec, )) ну проверь..
*
narutonax
20 дек 2010 в 12:54
у вас сервер пашет? У мя уже целый час работает :) чот мне магом не понравилось, теперь да война :) уже 8 уровень ник WоW . У меня вопрос короче там телка стоит с ! Знаком (огурцом :-D ) а потом как я посматрю стоит с ? Знаком. Шо делать? :)
*
madukc
20 дек 2010 в 12:55
DьявoL-666, квест сдавать )))
*
narutonax
20 дек 2010 в 12:56
madukc, и как его сдавать шо делать то надо там? :-D
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:57
DьявoL-666, как квест брал так и сдавай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026