Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
madukc
20 дек 2010 в 12:37
XCeso, тока не зайдет щас наверно
asbestovec
20 дек 2010 в 12:39
XCeso, всё я офф
Ну вас нахрен
asbestovec
20 дек 2010 в 12:44
madukc, че значит игра не работает?
madukc
20 дек 2010 в 12:47
asbestovec, у меня на логине висит.... Ну то есть не пускает в игру
asbestovec
20 дек 2010 в 12:48
madukc, почему?
в чем проблема?
madukc
20 дек 2010 в 12:51
asbestovec, дак пока обт идет так что возможна какие то баги убирают
asbestovec
20 дек 2010 в 12:52
madukc, мда.дома тогда проверю с компа.
madukc
20 дек 2010 в 12:53
asbestovec, )) ну проверь..
narutonax
20 дек 2010 в 12:54
у вас сервер пашет? У мя уже целый час работает
чот мне магом не понравилось, теперь да война
уже 8 уровень ник WоW . У меня вопрос короче там телка стоит с ! Знаком (огурцом
) а потом как я посматрю стоит с ? Знаком. Шо делать?
madukc
20 дек 2010 в 12:55
DьявoL-666, квест сдавать
narutonax
20 дек 2010 в 12:56
madukc, и как его сдавать шо делать то надо там?
asbestovec
20 дек 2010 в 12:57
DьявoL-666, как квест брал так и сдавай.
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2010 в 12:37