ребят приветы, скачать скачал,а регнуться не могу... че я не так делаю, жму 1 строку затем выбираю 1 строку 2 столбец 1- логин 2- пароль 3-повтор пароля регать жму ни че не происходит... вроде как грузиться и вроде как нет
DьявoL-666, желты знак вопроса это значиь квест выполнен... Его надо сдать... А когда серый надо делать... Что бы посмотреть нажми меню-3 выбираешь квест... Нажимаешь левый софт там 3 пункта 1-инфо о квесте 2-хз 3- удалить квест. Нажимаешь один, там смотришь допустим у тебя написано 0/20 нажимаешь на эту надпись,идет загрузка, после загрузки показывпет место на карте куда надо идти...
20 дек 2010 в 12:58