Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
narutonax
20 дек 2010 в 12:58
asbestovec, них не пойму, обьясни я нуб :-D
*
asbestovec
20 дек 2010 в 12:59
DьявoL-666, короче там знак ? каким цветом?
*
narutonax
20 дек 2010 в 13:02
asbestovec, иногда жёлть)й иногда серь)й :-D
*
madukc
20 дек 2010 в 13:04
DьявoL-666, желтый это надо сдавать а серый надо делать его
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:12
ребят приветы, скачать скачал,а регнуться не могу... че я не так делаю, жму 1 строку затем выбираю 1 строку 2 столбец 1- логин 2- пароль 3-повтор пароля регать жму ни че не происходит... вроде как грузиться и вроде как нет
*
narutonax
20 дек 2010 в 13:13
madukc, есь жёлтый значит надо выполнить квест да? Типа kафо то 3афалить, а фот kафо?
*
asbestovec
20 дек 2010 в 13:16
DьявoL-666, если желтый то сразу сдавать.а если серый то надо либо завалить либо что то собрать.
*
madukc
20 дек 2010 в 13:17
DьявoL-666, желты знак вопроса это значиь квест выполнен... Его надо сдать... А когда серый надо делать... Что бы посмотреть нажми меню-3 выбираешь квест... Нажимаешь левый софт там 3 пункта 1-инфо о квесте 2-хз 3- удалить квест. Нажимаешь один, там смотришь допустим у тебя написано 0/20 нажимаешь на эту надпись,идет загрузка, после загрузки показывпет место на карте куда надо идти...
*
narutonax
20 дек 2010 в 13:22
asbestovec, madukc, спасибо :)
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:37
ха ха ха бред гг я написал, потом только прочитал че я написал. (дьявол регай и в лс лог и пасс пришли а..)
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:38
Кстати кто может дать ссылку на оффсайт игры, не страницу скачки, а именно оффсайт. спасибо
*
narutonax
20 дек 2010 в 13:41
PAT!FON4, сервер заkрыт, kаk отkроют пришлю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026