Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
madukc
17 дек 2010 в 19:45
EpOs, красавец)))) сет то на первом данже собрал?? Или где?)
*
EpOs
17 дек 2010 в 19:49
да я в 10 данже собирал.и за кв давали
*
madukc
17 дек 2010 в 20:10
EpOs, сервера оффлайн))
*
Wlat
17 дек 2010 в 20:13
madukc, гм в чат писал что в 4.05 по чин времени выключит
*
madukc
17 дек 2010 в 20:17
Wlat, наигрались ребята то)))
*
Wlat
17 дек 2010 в 20:25
madukc, ага :D
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 20:25
Обидно)качнул варвара до 15 за крассных((щас бу за синих качать((
*
madukc
17 дек 2010 в 20:26
хорошо бы вайпа не было
*
madukc
17 дек 2010 в 20:28
и клиентанового не было))
*
Wlat
17 дек 2010 в 20:44
madukc, клиент нужен.реально есть такое.кто то писал что ближний бой бьет в дальнем.а я как дальний должен бежать в ближний.эт не дело
*
madukc
17 дек 2010 в 20:48
Wlat, ну все таки бета тестирование пока... Надеюсь все это пофиксят
*
madukc
17 дек 2010 в 20:50
у меня еще почему то не показывает русские буквы в чате((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026