Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
madukc
17 дек 2010 в 19:45
EpOs
, красавец)))) сет то на первом данже собрал?? Или где?)
EpOs
17 дек 2010 в 19:49
да я в 10 данже собирал.и за кв давали
madukc
17 дек 2010 в 20:10
EpOs
, сервера оффлайн))
Wlat
17 дек 2010 в 20:13
madukc, гм в чат писал что в 4.05 по чин времени выключит
madukc
17 дек 2010 в 20:17
Wlat, наигрались ребята то)))
Wlat
17 дек 2010 в 20:25
madukc, ага :D
RelaxBoy
17 дек 2010 в 20:25
Обидно)качнул варвара до 15 за крассных((щас бу за синих качать((
madukc
17 дек 2010 в 20:26
хорошо бы вайпа не было
madukc
17 дек 2010 в 20:28
и клиентанового не было))
Wlat
17 дек 2010 в 20:44
madukc, клиент нужен.реально есть такое.кто то писал что ближний бой бьет в дальнем.а я как дальний должен бежать в ближний.эт не дело
madukc
17 дек 2010 в 20:48
Wlat, ну все таки бета тестирование пока... Надеюсь все это пофиксят
madukc
17 дек 2010 в 20:50
у меня еще почему то не показывает русские буквы в чате((
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2010 в 19:45