Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
RelaxBoy
17 дек 2010 в 21:03
madukc, и у мя не показывает(((
*
madukc
17 дек 2010 в 21:08
RelaxBoy, у эпоса все норм... Мы с ним транслитом писались)
*
EpOs
17 дек 2010 в 21:16
врубили я погнал :yy:
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 02:01
Делак кв на куклу над 30звёзд,звёзды достаются из другово кв где кил 15 мобов.в общем 450мобов...3ч делал,дали куклу я юзнул она пропала..хз что это...
*
Wlat
18 дек 2010 в 04:40
madukc, там похоже дело в шрифте:)у кого обычный телефон те не жалуются:)
*
EpOs
18 дек 2010 в 05:31
че в этот шедевр так мало народу Играет?Оо
*
narutonax
18 дек 2010 в 05:35
Всем хай! :) блин, я нечего не пойму . . . Сначала играл за синих взял война а там вмест0 война какойто мужиk бегает и бьёт дальний и ближний бой (похож на раба из фарkрафта :-D ) потом взял мага, и опять этот мужиk ! ! ! У всех таk? У мя тело ноkла 5530 (сенсор). И еще во 2 лоkации были волkи 3 урофня я их убифал и мне падал мешоk с одним и тем жэ шмотом (а м0жэт и не шм0т х3 ) обьясните мне нубу ш0 я делаю не таk :-D
*
S!G
18 дек 2010 в 05:48
Мдя.. Старые аки не пашут, да и вообще с тела вечный груз, с компа все н0рм :(
*
S!G
18 дек 2010 в 05:50
EpOs, перев0д делаеш или так,шутка юм0ра :dum:
*
narutonax
18 дек 2010 в 05:57
S!G, тело kаk0е?
*
EpOs
18 дек 2010 в 06:41
перевод в поНедельник начну
*
D12world
18 дек 2010 в 09:33
S!G, всё старое работает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026