блин, я нечего не пойму . . . Сначала играл за синих взял война а там вмест0 война какойто мужиk бегает и бьёт дальний и ближний бой (похож на раба из фарkрафта
) потом взял мага, и опять этот мужиk ! ! ! У всех таk? У мя тело ноkла 5530 (сенсор). И еще во 2 лоkации были волkи 3 урофня я их убифал и мне падал мешоk с одним и тем жэ шмотом (а м0жэт и не шм0т х3 ) обьясните мне нубу ш0 я делаю не таk
17 дек 2010 в 21:03