Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
Cron (R)
18 дек 2010 в 14:06
Сама игра супер,щас вот пойду клиент смотреть
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 14:07
Как вкючить людишек,одни тени..
*
Cron (R)
18 дек 2010 в 14:12
RelaxBoy, у меня сначало так же было,зашел второй раз и все норм
*
EpOs
18 дек 2010 в 14:18
давайте качайтесь скорее:)мне одному 27 данж не потянуть:)))
*
nickionn two
18 дек 2010 в 14:19
EpOs, я ток 10(
*
madukc
18 дек 2010 в 14:26
EpOs, я 19 пока((( сегодня деньги снимут блин((( дня 2 не ммогу играть(( какие кв есть на 19? А то все сделал а еще больше половины лвла осталось
*
EpOs
18 дек 2010 в 14:31
madukc, хз..такой проблемы не было..
*
Cron (R)
18 дек 2010 в 14:34
Мне компилятор и редактор говорят что никаких текстовых данный в class файлах нет
*
nickionn two
18 дек 2010 в 14:36
а вы че за синих ?
*
madukc
18 дек 2010 в 14:43
Cron (R), да бла менюшку бы перерисовать...
*
Cron (R)
18 дек 2010 в 14:45
madukc, это я не могу,текст же должен где то находится%)
*
madukc
18 дек 2010 в 14:48
Cron (R), ты в большом клиенте смотрел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026