Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
Cron (R)
18 дек 2010 в 14:51
madukc, да,class"ы пустые,основной вес занимают файлы без расширений%)
madukc
18 дек 2010 в 14:52
Cron (R), я знаю((( там полюбому вся графика... Да и текст есть наверно...
EpOs
18 дек 2010 в 14:54
крон умееш паКи редактить?
nickionn two
18 дек 2010 в 16:16
че сервера закрыли ?
madukc
18 дек 2010 в 16:19
nickionn two, хз)
nickionn two
18 дек 2010 в 16:22
madukc, у тя заходит ?
Cron (R)
18 дек 2010 в 16:24
EpOs
, к сожалению нет
EpOs
18 дек 2010 в 16:35
Cron (R), лан завтРа Мож домА буду поковыряю
madukc
18 дек 2010 в 16:40
nickionn two,нет
яехаю
18 дек 2010 в 16:51
вы че первый раз в мморпг играете?? если сервер "лег" то не у кого заходить не будет.
attachi
18 дек 2010 в 17:09
у кого есть SE и эта игра идёт? скажите чё сделать над чтоб пошла, ато не хочит регить
18 дек 2010 в 17:11 / attachi (2)
madukc
18 дек 2010 в 17:11
Бeлkoдaв, спасибо кэп)))
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2010 в 14:51