RelaxBoy, пвп точно есть и БГ палюбасу должны быть!в городе 25 он типа обший многа народу и пвп мож есть.ток предлагать нада? да и вообще взаимоотношение игроков я не тестил таК как нескем
И как по мне ВОВ весьма скучная игра,в линэйдж 2 есть пк) есть фан)а в вов пока не одет и нет топ лвла ты ничё не сделаешь,сплошное пве и даже бг надоедает)Гора3до приятней в л2)убил на пк и парнишка строчит в приват маты трёх этажные,ищет тебя)а в вов убил и даж ничё не почуствовал)как моба.Имхо
18 дек 2010 в 17:14