Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
яехаю
18 дек 2010 в 17:14
madukc, обращайтесь. я еще могу рассказать вам как кнопочки нажимать
*
яехаю
18 дек 2010 в 17:16
этой игре не хватает только реалистичной озвучки.. как то надоедает задротствовать в тишине либо под музыку..
*
EpOs
18 дек 2010 в 17:33
Бeлkoдaв, прикрутим :yy:
*
яехаю
18 дек 2010 в 17:43
EpOs, крутить не заипешся? :)
*
яехаю
18 дек 2010 в 17:46
игра лучшая на мой взгляд из всех чин рпг.. очень красива и умно слеплена.. но... не затягивает.. абсолютно.. как рх раньше допустим..
*
EpOs
18 дек 2010 в 17:49
Бeлkoдaв, меня поразила графика геймплей и динамика игры.с ауком кстате разобрался :)
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 17:51
А какая может быть динамика если пве онли)игра не затягивает чёт вообще)20лвл и не видел пвп)скукотище)
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 17:52
Игра должна оч понравится задротам и пвешникам )))
*
EpOs
18 дек 2010 в 17:53
RelaxBoy, пвп точно есть и БГ палюбасу должны быть!в городе 25 он типа обший многа народу и пвп мож есть.ток предлагать нада? :yy: да и вообще взаимоотношение игроков я не тестил таК как нескем
18 дек 2010 в 17:54 / EpOs (1)
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 17:57
EpOs, я на инглише чинам писал много раз,ноль эмоций)нету динамики)это мнинус игры)думаю врядли у неё есть будущуе)
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 18:00
И как по мне ВОВ весьма скучная игра,в линэйдж 2 есть пк) есть фан)а в вов пока не одет и нет топ лвла ты ничё не сделаешь,сплошное пве и даже бг надоедает)Гора3до приятней в л2)убил на пк и парнишка строчит в приват маты трёх этажные,ищет тебя)а в вов убил и даж ничё не почуствовал)как моба.Имхо
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:02
RelaxBoy, все ждем порт л2 на тело :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026