В чём смысл всех онлайн игр?Раскачаться,одется чтобы убивать других игроков)покрайней мере для меня)А пве это для задротиков. пве оч красивое в одиночных играх )поэтому нет смысла гамать онлайн)
RelaxBoy, игра мне нравится и буду пока играть:)я дома все равно в Перфект играю.а мобайл онлайн ток на работе.Если найду чего стоящее буду Тут отписывать:)
18 дек 2010 в 18:02