Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2920
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 18:02
В чём смысл всех онлайн игр?Раскачаться,одется чтобы убивать других игроков)покрайней мере для меня)А пве это для задротиков. пве оч красивое в одиночных играх )поэтому нет смысла гамать онлайн)
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:04
RelaxBoy, будем надеяться что тут все есть:)это ж китайцы а пвп у них во всех играх есть
*
RelaxBoy
18 дек 2010 в 18:06
EpOs, на сколько я заметил у них пвп на топ лвле и оч решает донат )Тобишь качаешься/одеваешься пол года и потом пвпшишься неделю и игра надоедает )))
*
madukc
18 дек 2010 в 18:11
EpOs, я бы лучше в рф или рагнарок поиграл)))
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:13
RelaxBoy, игра мне нравится и буду пока играть:)я дома все равно в Перфект играю.а мобайл онлайн ток на работе.Если найду чего стоящее буду Тут отписывать:)
*
madukc
18 дек 2010 в 18:15
EpOs, мобильный онлайн реально нужен для того что бы время убить... Прошло то время когда по часов 6-8 убивал в ку дейсе
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:16
madukc, ага.я в охране работаю.еслиб не тело давно бы уже мозг выпал от безделья :yy:
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:18
кстати ток что вспомнил.есть тут ПК так у нпц в 30 городе чет написано про это было :)
*
madukc
18 дек 2010 в 18:19
EpOs, ))) на учебе такая же хня)))
*
madukc
18 дек 2010 в 18:22
EpOs, а че там с сервером не слыхал?
*
EpOs
18 дек 2010 в 18:25
madukc, неа,а новость переводить лень
*
madukc
18 дек 2010 в 18:29
EpOs, там главное цифры найди и все понятнно станет)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026