FreeQ the X-files: Blackwood"s case | SEclub.org
FreeQ the X-files: Blackwood"s case
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Kamaz38
11 апр 2011 в 17:42
<2> Малдер достал "ракетку" из пакета, взял её в руку на манер игрока в настольный теннис и поместил её прямо над шаром, наблюдая за поведением оного. Шар не подавал признаков жизни. Тогда агент присел на корточки, приблизив тем самым эти объекты друг к другу, но это также не привело ни к каким действиям испытуемых предметов. "Хм... возможно они пока успокоились и проявят активность потом??"- так подумал Фокс и запечатал улики в пакеты, разложив по разным карманам. Выходя из комнаты Малдер вспомнил о зеленой субстанции на ручке двери и набрал немного образца для анализов в пакетик. Затем агент быстро проверил остальные помещения второго этажа и не обнаружил ничего подозрительного. Решив, что за сегодня найдено достаточно улик для того, чтоб у лаборатории хватило работы, он вышел из дома и окинул взором окружающее пространство в надежде найти шерифа. Шериф нашелся возле своей машины в окружении четырех полицейских.
*
Kamaz38
11 апр 2011 в 17:46
1. Подойти к шерифу и передать найденные улики, для дальнейшего изучения их в лаборатории.
2. Подойти к шерифу, спросить адрес лаборатории и отвезти улики самому.
3. Подойти к шерифу и предложить поиграть в настольный теннис.
4. Подойти к шерифу и размазать по его лицу зеленые сопли из пакетика в кармане.
5. Окрикнуть шерифа и показать ему фак.
6. Громко крикнуть -Лююди! Внимание! дождаться когда все обернутся и объявить -Люди, отвернитесь! Я пИсать буду!
*
Maksim
8 сен 2013 в 16:54
2. Завидев Малдера, шериф сам направился к нему:
- Агент, Вы закончили? Уже почти стемнело, мы сворачиваем поисковую операцию до утра... люди устали...
- Да, здесь на сегодня пожалуй закончим. - Подтвердил Малдер. - Тем более, что, как я понимаю, электричества на ферме нет?
Шериф отрицательно подкачал головой:
- Ночью на подстанции, питающей окрестные фермы произошла крупная авария, что-то сгорело, а нужных запчастей для ремонта нет. Их должны доставить только к утру...
- Тогда я, пожалуй, наведаюсь в вашу местную криминалистическую лабораторию. - Перебил Уилкокса агент, делая мысленную пометку, посетить утром электро-подстанцию. - Не подскажете, как её найти?
- Подвальный этаж моего офиса. - Коротко пояснил шериф. - Только Фрэд, наш эксперт-криминалист, наверное уже ушёл... до утра не потерпите? Впрочем, я дам указание вызвать его обратно. Парень недавно потерял жену, ему полезней будет лишних пару-тройку часов поработать, чем в очередной раз набираться в баре до поросячего визга.
Малдер распрощался с шерифом и отправился к своей машине, где его с нетерпением дожидался пакетик семечек...
------------
1. Отправиться в Рэдрок, в лабораторию.
2. Отправиться в Рэдрок, в бар.
3. Отправиться в Рэдрок, в гостиницу.
4. Отправиться в Рэдрок, в бордель.
5. Отправиться в Рэдрок, в музей.
6. Отправиться на соседнюю ферму к старикам Ноблзам.
7. Отправиться на соседнюю ферму к Хаскинсам.
8. Отправиться оправиться.
*
Kamaz38
12 сен 2013 в 04:28
[1]
Специальный агент не чувствовал усталости, а потому решил наведаться в лабораторию, за сегодня появилось очень много вопросов и ни одного ответа. Нужен хоть какой-нибудь результат.
Фокс через ткань кармана прикоснулся к странному шарообразному предмету. Его всё никак не покидал вопрос о происхождении этой штуковины.
Малдер сел в свое авто и двинулся в сторону Рэдрока. Доехал без происшествий, разве что семечки закончились, а посему агент искал взглядом открытый супермаркет, который нашелся в квартале от участка. Остановив машину на парковке, Малдер зашел в магазин и купил семечек. Каково же было его разочарование, когда выйдя на парковку агент не увидел своё авто.
1. Добежать до участка и заявить об угоне.
2. Позвонить шерифу и заявить об угоне.
3. Побегать по району, поискать машину.
4. Сесть возле супермаркета и щелкать семечки.
5. Позвонить Скалли и поплакаться.
6. Пойти закадрить кассиршу и нажраться с ней в баре.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024