 страсти-то такие. и тыкает он,и др...чит(пардон)
 страсти-то такие. и тыкает он,и др...чит(пардон)  главное,что он с тобой. может у мужа инстинкты пробудились? за своего ребенка ты поди так не говорила,а? с ума не сходи,с малышом в войнушки играешь :smeh:
  главное,что он с тобой. может у мужа инстинкты пробудились? за своего ребенка ты поди так не говорила,а? с ума не сходи,с малышом в войнушки играешь :smeh: страсти-то такие. и тыкает он,и др...чит(пардон)
 страсти-то такие. и тыкает он,и др...чит(пардон)  главное,что он с тобой. может у мужа инстинкты пробудились? за своего ребенка ты поди так не говорила,а? с ума не сходи,с малышом в войнушки играешь
  главное,что он с тобой. может у мужа инстинкты пробудились? за своего ребенка ты поди так не говорила,а? с ума не сходи,с малышом в войнушки играешь  
        
ts 18 сен 2010 в 05:03
У моего мужа есть сын от первого брака. Мать его живет в другом городе. Сын с бабушкой . Муж его не видел четыре года.и вот забрал как пол года уже. Общаемся хорошо мы. Но муж постоянно поТыкАЕТ ему. Вот забрал комп увез ему он его ДРоЧит можно сказать так.Ему шесть лет только исполнилось. Я против была но муж всеРавно взял забрал. Он просто вообще не слышим меня делает че хочет.че делать то даже незнаю. Только ругань постоянно из за этого.