Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Жapищa, ему бы разрешение побольше было бы гуд, а так разрешение все портит:( у него какой видеоускоритель?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6338
*
kent man
5 мая 2011 в 17:35
Жapищa, у тебя что то всегда подождать))) сам то скоро тел купишь с таким настроением?
*
skr0mNYAga
5 мая 2011 в 18:53
Жapищa, интересно :) покупать сейчас всё-равно не собираюсь, лан еще пол года сапоги топтать. А через сколько примерно будет четкая картинка товара?
*
Жapищa
5 мая 2011 в 19:40
Ckpoмнягa, я не Нострадамус, но его уже анонсировали, подробности можете узнать в разделе "Sony Ericsson". :)
*
Жapищa
5 мая 2011 в 19:44
kent)(man, да я все жду идеальный бюджетный смарт, надялся на новый мини, а он феил для меня оказался. Если все сложится, возьму Samsung Galaxy Ace через месяц. :)
*
kent man
5 мая 2011 в 19:46
Жapищa, ему бы разрешение побольше было бы гуд, а так разрешение все портит:( у него какой видеоускоритель?
*
Yorsh48LP
5 мая 2011 в 21:06
bloodeng, не сказал бы что хлипкий, девушка на 4пда тест на прочность провела, у нее хотели зетку вырвать, она уцепилась за одну половину, отнимающий мужик за другую, в итоге камун не разделился пополам, а немного дужки повело и закрывается теперь не так плотно,как раньше, но вроде нормально работает.
5 мая 2011 в 21:07 / Yorsh48LP (1)
*
skr0mNYAga
6 мая 2011 в 06:42
kent)(man, а что значит "если найдешь"? Быстро раскупают?
*
Yльpиx Kyц
6 мая 2011 в 06:58
Ckpoмнягa, в салонах он не продается.Надо через интернет-магазины заказывать.
*
skr0mNYAga
6 мая 2011 в 08:36
Yльpиx Kyц, ничего себе... А чего он такой особенный?
*
NEO
6 мая 2011 в 08:43
Ckpoмнягa, моторола закрыла продажу в СНГ
*
skr0mNYAga
7 мая 2011 в 09:11
Эх, блин... Моторола сначала понравилась, но в русской локализации имеет по 2 буквы на одной кнопке :( это не удобно, а для меня, как для блоггера, это важно. ХТЦ дизаир в бютжет не вписывается, напомню лимит 15к, в крайнем случае 18к против 25к за дизаир :( еще варианты будут?
*
White_BeaR
7 мая 2011 в 09:13
Ckpoмнягa, а "серый" desire не подходит? :hz: pleer.ru/kpk-i-kommunikatory~286.html и z и hd в бюджет тогда влетают просто!
7 мая 2011 в 09:16 / White_BeaR (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026