покупать сейчас всё-равно не собираюсь, лан еще пол года сапоги топтать. А через сколько примерно будет четкая картинка товара?
это не удобно, а для меня, как для блоггера, это важно. ХТЦ дизаир в бютжет не вписывается, напомню лимит 15к, в крайнем случае 18к против 25к за дизаир
еще варианты будут?
pleer.ru/kpk-i-kommunikatory~286.html и z и hd в бюджет тогда влетают просто!
5 мая 2011 в 17:35