Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
www8OO
26 мар 2013 в 12:35
Насколько большая разница между HTC Sensation и HTC Sensation XE? и как телефон, неплохой? На Андроиде 4.2.2 вроде шустро работает, правда?
youtu.be/xOy5aAEycN0
*
Морзик
26 мар 2013 в 13:20
www8OO, процессор у них MSM8260, только в XE он работает на частоте 1500мгц (MSM8260т). Встроенной памяти в XE 4гб против 1гб в обычной версии. Батарея 1730мач против 1520иач в обычной версии. Ну и наверное главное отличие - наушники urBeats by Dr. Dre
*
www8OO
26 мар 2013 в 19:08
Морзик, хм. в 4.2.2 есть возможность самому ставить частоту, хоть 1500, хоть 1600, даже 1900, лишь бы проц тянул. Наушники там ниочинь, Порта Про лучше играет. А батарея это главное, хочецца побольше.
а как он в работе, и по сравнению с Эйс 2/Сола/СГС2/Айфон4?
Просто уже почти решился на СГС2, мощный, с крутым экраном, но лопата лопатой ))) А НТС более на телефон похож.
*
Морзик
26 мар 2013 в 19:56
www8OO, а как он должен быть в работе? Нормально всё там, приятный Sense. /// Exynos 4210 Dual с MSM826, наверное на одном уровне. Про крутой экран в S2 - это спорно конечно.
*
www8OO
26 мар 2013 в 21:08
не, начитался 4пда - глючный этот нтс. и пыль под экран попадает, сеть отваливается, разблокировка глючит. нашел еще моторолу хт890/910. вроде неплох, но... СГС2 лучше :)
По тестам сгс2 набирает 3000 с малюсеньким хвостиком очков, а сенсация всего 1800-1900. и граф чип в сенсации адрено 220, а в сгс2 какой-то другой. (да и разрешение самсунга ему на руку).
а на самсунг есть андроид 4.2.2?
*
Mikitozzz
26 мар 2013 в 22:15
Samsung пободрее будет конечно. Android 4.1.2 на него уже выпустили, официальная обнова. Я бы взял его. :)
*
www8OO
27 мар 2013 в 09:28
www.dba.dk/samsung-galaxy-sii-16-gb/id-1000284589/
"Наушники не использовались, коробка включена. Телефону примерно 1 год и 3 месяца, использовался только 5-6 месяцев. В очень хорошем состоянии."
Зацените :-) Вроде не поцарапанный, нормальный такой.
если куплю, надо будет флешка. лучше на 32 брать?
*
Морзик
27 мар 2013 в 11:00
Mikitozzz: Samsung пободрее будет конечно. Android 4.1.2 на него уже выпустили, официальная обнова. Я бы взял его. :)… Подробнее
ты их прямо сравнивал, что сделал вывод такой? Или по тестам судишь?
*
Морзик
27 мар 2013 в 11:09
тест хоть какой? Quadrant? /// В S2 стоит Mali-400 MP4. /// Можешь и на 64гб купить.
*
www8OO
27 мар 2013 в 11:15
youtu.be/Mce84rMSsa8?t=9m49s
и потом еще читал обзоры, Сенсация набирает всего лишь в районе 1800-1900. + жалобы на глюки Сенса.
youtu.be/xOy5aAEycN0?t=36s
Тормозили звонки и отправка СМС!
*
Морзик
27 мар 2013 в 12:12
www8OO, в каком тесте эти очки???
*
www8OO
27 мар 2013 в 12:16
Мужик говорит что Квадрант.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026