Насколько большая разница между HTC Sensation и HTC Sensation XE? и как телефон, неплохой? На Андроиде 4.2.2 вроде шустро работает, правда? youtu.be/xOy5aAEycN0
www8OO, процессор у них MSM8260, только в XE он работает на частоте 1500мгц (MSM8260т). Встроенной памяти в XE 4гб против 1гб в обычной версии. Батарея 1730мач против 1520иач в обычной версии. Ну и наверное главное отличие - наушники urBeats by Dr. Dre
Морзик, хм. в 4.2.2 есть возможность самому ставить частоту, хоть 1500, хоть 1600, даже 1900, лишь бы проц тянул. Наушники там ниочинь, Порта Про лучше играет. А батарея это главное, хочецца побольше. а как он в работе, и по сравнению с Эйс 2/Сола/СГС2/Айфон4? Просто уже почти решился на СГС2, мощный, с крутым экраном, но лопата лопатой А НТС более на телефон похож.
www8OO, а как он должен быть в работе? Нормально всё там, приятный Sense. /// Exynos 4210 Dual с MSM826, наверное на одном уровне. Про крутой экран в S2 - это спорно конечно.
не, начитался 4пда - глючный этот нтс. и пыль под экран попадает, сеть отваливается, разблокировка глючит. нашел еще моторолу хт890/910. вроде неплох, но... СГС2 лучше По тестам сгс2 набирает 3000 с малюсеньким хвостиком очков, а сенсация всего 1800-1900. и граф чип в сенсации адрено 220, а в сгс2 какой-то другой. (да и разрешение самсунга ему на руку). а на самсунг есть андроид 4.2.2?
www.dba.dk/samsung-galaxy-sii-16-gb/id-1000284589/ "Наушники не использовались, коробка включена. Телефону примерно 1 год и 3 месяца, использовался только 5-6 месяцев. В очень хорошем состоянии." Зацените Вроде не поцарапанный, нормальный такой. если куплю, надо будет флешка. лучше на 32 брать?
26 мар 2013 в 12:35
youtu.be/xOy5aAEycN0